|
Понедельник, 12 сентября 2022г. 00:18 |
|
8 сентября команда УКБВ приняла участие в ежегодном забеге сотрудников производств, отделов и управлений Уралвагонзавода и предприятий, входящих в состав корпорации. Состязание проходило на лыжной базе УВЗ. Лилия Белобородая, Татьяна Зайцева, Юлия Истомина, Сергей Красилов, Максим Пестряков, Иван и Кристина Саврулины и Михаил Смирнов вышли на дистанции в 2 и 3 километра и заняли третье место в категории «Предприятия корпорации».
В этом году турнир собрал 252 участника из 46 подразделений Уралвагонзавода. Атмосфера осени и соревновательный дух подарили каждому участнику яркие эмоции.
Хочется поблагодарить организаторов мероприятия за то, как всё прошло. Забег получился интересным, несмотря на прохладную погоду. Приятно было видеть такое большое количество участников и ощущать высокий уровень конкуренции. Бежать было легко. Жаль, что не удалось занять первое место, но это отличный стимул выжать из себя больше в следующем году и занять более высокое место. Также нам очень приятно, что руководство нашего КБ всегда идёт навстречу нашим инициативам по участию в мероприятиях и отправляет команды на различные турниры, слёты, конкурсы и соревнования, - поделилась эмоциями после турнира Юлия Истомина.

 |